Перейти к содержимому


Где теперь туча?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 WWS

WWS
  • Посетители
  • 5 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 15:14

Опытные радиолюбители, сообщите пожалуйста!

#2 Rumpelstiltskin

Rumpelstiltskin

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 15:31

А что, в лесу возле остановки Глумилино уже нет?

#3 WWS

WWS
  • Посетители
  • 5 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 18:01

Мне сказали несколько человек что в Глумилино разогнали.

#4 Сергей_74

Сергей_74

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Электроника

Отправлено 12 октября 2010 - 21:47

Просмотр сообщенияWWS (7.6.2010, 19:01) писал:

Мне сказали несколько человек что в Глумилино разогнали.
за горсоветом Бульвар Тюлькина,  там за церковью, в лесу про воскресеньям , народ идет туда постоянно, так что найдете

#5 RUSлан

RUSлан

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 04 апреля 2011 - 23:16

Был я на легендарной Уфимской туче,туча превратилась в сбор бомжей всей Уфы,которые тащат с помойки разный бред и продают его.На туче делать нечего.

#6 Сергей_74

Сергей_74

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Электроника

Отправлено 05 апреля 2011 - 20:29

Просмотр сообщенияRUSлан (04 апреля 2011 - 23:16) писал:

Был я на легендарной Уфимской туче,туча превратилась в сбор бомжей всей Уфы,которые тащат с помойки разный бред и продают его.На туче делать нечего.

А вы чего ждали???
В те времена когда магазинов типа "Электроника" в помине не было не считая "Темп" в котором мало что можно было найти, людям ничего не оставалось как решать свои вопросы с покупкой деталей на этой самой туче.. Да тогда там было на что посмотреть в отличие от единственного магазина.
Сейчас времена поменялись, и туча превратилась скорее в электронную комиссионку ну и от части в просто барахолку.. И зря вы говорите что там делать нечего, кому нужно там находят необходимое и довольно не дорого.. Так что каждому своё.. А вот то что туча не превратилась в полноценный радио рынок, как например Митино в Москве это конечно плохо, практически никакой здоровой конкуренции в плане розничной торговли радиокомпонентами и т.п. в нашем городе нет, единственная альтернатива это "Электроника" но и это хорошо, в некоторых городах и этого нет и народ мается и напрягается заказами через интернет.

#7 RUSлан

RUSлан

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 05 апреля 2011 - 22:15

А я до сих пор через инет заказываю потому что в Уфе нету даже например TLE 5216G или токовые клещи CEM DT-3363 в Оренбурге, Казани ,Челябинске ,Перми, есть,а в Уфе НЕТУ.

#8 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:44

Да, времена меняются, и меняются в лучшую сторону. Туча существовала в то время, когда и в "вещах" был один сипайловский рынок с полосатыми палатками. А теперь столько торговых комплексов со сверкающими бутиками! Мы тоже стараемся и думаю, что у нас получается не плохо. Что касается здоровой конкуренции, в её отсутствии мы придерживаемся здравого смысла и любви к своему делу. Сравнивать нас с московским Митино или нет - дело Ваше. У них в Москве свой путь развития, у нас в Уфе - свой. Я, ведь, тоже свой первый рубль заработал на нашей родной Туче.

#9 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:49

Просмотр сообщенияRUSлан (05 апреля 2011 - 22:15) писал:

А я до сих пор через инет заказываю потому что в Уфе нету даже например TLE 5216G или токовые клещи CEM DT-3363 в Оренбурге, Казани ,Челябинске ,Перми, есть,а в Уфе НЕТУ.
RUSлан, скажите, пожалуйста, где есть в продаже TLE 5216G, а я Вам скажу, что клещи CEM DT-3363 есть у нас в продаже.

#10 RUSлан

RUSлан

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 06 апреля 2011 - 11:25

Просмотр сообщенияИльяс Гаймалов (06 апреля 2011 - 10:49) писал:

RUSлан, скажите, пожалуйста, где есть в продаже TLE 5216G, а я Вам скажу, что клещи CEM DT-3363 есть у нас в продаже.


клещи я заказывал у вас пока мне не ответели. TLE 5216G я нашел в Оренбурге часто туда езжу .

#11 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:12

В Оребурге это магазин, или что-то дугое? Сайт у них есть? Клещи можете прийти, купить, 2905 рублей. Менеджер - Булат.

#12 RUSлан

RUSлан

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 06 апреля 2011 - 12:55

в Оренбурге магазин сайт не знаю в следующий раз уточню.за клещами приду как буду в Уфе некому не отдавайте.

#13 Сергей_74

Сергей_74

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Электроника

Отправлено 08 апреля 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияИльяс Гаймалов (06 апреля 2011 - 10:44) писал:

Сравнивать нас с московским Митино или нет - дело Ваше. У них в Москве свой путь развития, у нас в Уфе - свой. Я, ведь, тоже свой первый рубль заработал на нашей родной Туче.
Я не сравнивал вас с Митино, а лишь сказал, что у нас нет такого рынка как Митино, а есть ваш магазин, и довольно хороший магазин, все остальные жалкое подобие, а хотелось что бы и те  другие магазины так же заботились о покупателях, тогда и выбор был бы шире и цены соответственно были бы пониже Изображение, но видимо им своих крошек от пирога вполне хватает, ну да Бог с ними.
А вам Удачи и дальнейшего развития!Изображение

#14 baralgin1003

baralgin1003
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 16:25

а туча все по старом адресу? за глумилино?

#15 r30

r30
  • Посетители
  • 1 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 10:09

Интиресует тот же вопрос! подскажите пожалуйста, где сейчас "Туча"? по каким дням?

#16 del301

del301
  • Посетители
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 01 сентября 2011 - 23:51

Короче там же по воскресениям с 9 до 12
http://forum.farit.r...=123140&page=15

#17 vadim_007

vadim_007
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:всё

Отправлено 04 мая 2014 - 10:26

http://blog.amigas.ru/?p=214
Вот тут.