Перейти к содержимому


STGB10NB37LZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Danil_*

Гость_Danil_*
  • Гости

Отправлено 14 января 2011 - 22:18

Здравствуйте. Хотел бы обратить ваше внимание на отвратительное качество,а вернее некачества,транзисторов STGB10NB37LZ. Было куплено в разное время в вашем магазине несколько пар(ставятся в электронных блоках управления ЭБУ отечественных автомобилей в качестве "ключей" управления катушкой зажигания),так вот, ни одна не работает.Обидно, и перед клиентами приходится незаслуженно краснеть.Забегая вперёд скажу что работоспособность проверялась подстановкой транзисторов с заведомо исправного блока-работают отлично.А вот с купленными в вашем магазине транзисторами результат диаметрально противоположный.Конечно ходить, ругаться, доказывать чего-то не буду,нет желания трепать себе нервы.Как крупный ,уважающий свою репутацию,любимый нами клиентами магазин ,надеюсь обратите внимание на данный факт. Того же касается транзисторов GS14C40L -увы,но это так. P.S. я не новичок в своём деле,занимаюсь давно и на проф.уровне(это я к тому чтобы отпали вопросы типа: а может вы перегрели или статикой пожгли и т.д ).Спасибо заранее.

#2 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2011 - 10:13

Хорошо, спасибо, учтем при следующем заказе.

#3 arkal

arkal
  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 22:22

Подверждаю слова Danil-a, с STGB10NB37LZ были такие же проблемы

#4 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2011 - 09:42

В пути другая партия, ожидаем завтра-послезавтра.