Перейти к содержимому


В последнее время есть проблеммы при покупках..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 bodun

bodun
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 23:20

1. Покупаю периодически 27С512 winbond Продавали несколько раз б/у микросхемы. Я не очень против. Хорошо что этот тип микросхем мой программатор может не только писать, но и стирать. Но это должно как то предупреждаться, что они не чистые (скорее всего на них прописан биос ПК) Это видно и по ножкам. Ножки уже подогнуты, в отличии от новых, потому что побывали в кроватках.
2. Сделав последнюю покупку через интернет (19.01.2016), решил посмотреть на витрину на эти же товары. Оказалось что с витрины одну из позиций можно было купить на 60% дешевле. Придя домой я перепроверил, поэтому утверждаю что это действительно так. Вот это очень неприятно.
Надеюсь что эти погрешности в работе магазина преодолимы. Если нужно что то уточнить, мой телефон 8-901-441-5596 Андрей С.

#2 bodun

bodun
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 12:50

Сегодня позвонили из магазина, и все прояснилось. Оказывается я принял первую дверь входа в магазин по продаже кабелей за отдел магазина "Электроника"  Т.е. фактически купил в другом магазине. Там эта колодка действительно дешевле, но она другой фирмы. Перепутал потому что они визуально очень похожи. Спасибо работникам за оперативность, и приношу свои извинения за мою ошибку.