Перейти к содержимому


защита от скачков напряжения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lamos

lamos
  • Посетители
  • 12 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 08:19

Приветствую!
Нужно какое-то устройство для защиты ноутбука и электроники от скачков напряжения для работы "в поле". Там где мне придется работать на ноутбуке, хозяева говорят что бывают скачки напряжения от понижающий электростанции.
Я не сильно разбираюсь в электротехнике, но на мой взгляд вот эти устройства мне подходят:
ЗАС
ЗУБР

Что скажете, можно ли что-то подобное купить у вас, и на сколько это полезное устройство? Можно ли заказать одно из них? ЗУБР мне весьма понравился, и ценник гуманный..
УПСы не подходят и для ноута не нужны, нужно что-то компактное и легкое.

#2 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июня 2009 - 16:44

К сожалению компактных и легких у нас нет.
Только большие стационарные.

#3 lamos

lamos
  • Посетители
  • 12 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 10:59

А почему бы Вам не связаться с производителем того же ЗАСа?
Вы могли бы заказать тестовые образцы, получить-посмотреть-потестить. И в дальнейшем сотрудничать с ними. Преимущества- производитель наш (редкость уже), это не китайский "нонейм", с ними всегда можно связаться/приехать/познакомиться. Учитывая то, что филиальная сеть у него слабенькая и то, что у вас есть клиентура и вы - «бренд", ваше сотрудничество могло бы быть взаимовыгодным. Вы - канал продаж и опт, они - производство и низкие цены, плюс прямой "коннект" (отсутствие посредников между вами). Пускай ваши менеджеры подумают.. Если идея стоящая, можете потереть мой пост пока конкуренты не набежали, :rolleyes:  дарю ее вам безвозмездно, т.е. даром ))

П.С. Себе то я заказал и уже получил, а вот остальные жители РБ могли бы купить у вас..

#4 Гость_Shotmasterz_*

Гость_Shotmasterz_*
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2009 - 23:48

что прибор УЗО не защищает от скачков напряжения? А можно бы узнать также подробно, как про УЗО, что это такое -автоматический защитный модуль? если его поставить, то все проблемы со скачками напряжения будут решены?

#5 Лётчик

Лётчик
  • Посетители
  • 5 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 18:46

ПО вопросу что брать: ЗУБР