Перейти к содержимому


Некорректная работа сотрудников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Sticken

Sticken
  • Посетители
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2014 - 18:29

Недели 2 назад я приезжал к вам в магазин и за 3-х канальным драйвером ШД артикул 79-00-99.
Хоть он и был на сайте и Ваше ПО показывало его наличие на складе, Стажер который со мной работал долго его искал и в итоге выдал фразу "я стажер, и не знаю где ее можно найти".

Далее я приехал на следующий день и снова попросил поискать этот товар на складе т.к. меня ну уж очень приперло его купить из-за того что мой на станке совсем сдох.
И на этот раз нашли уже пакетик с дровами и инструкцией!!!
После долгих поисков самой платы на витрине, один из ваших продавцов сказал: " ее забрал какой-то чел на тестирование и этот чел в отпуске, ждите через неделю" (вопрос на**я выставлять товар на сайт если вы ее еще не протестировали??? :wacko:  и зачем выставлять его если все-равно в магазине его нет, а он хз где бродит в сумке какого-то тестера??? но это не суть...)
Также ваш сотрудник записал мой номер телефона и сказал что как только так сразу и т.д. в любом случае меня проинформируют.

Ладно, прошла неделя или может уже и больше - ниче не слышно. Звоню сам, после фразы "забирали на тестирование" переключают на хз кого и там мне выдают :"я не знаю кто забирал на тестирование и вообще на складе не видно - значит его нет (тоном типа "отстань старуха, я в печали!")".

Ладно допустим его продали - тогда какого Икса мне не позвонили? (фиг с ним забыли).
Почему кто-то из персонала в курсе кто и что тестирует, а тот кому я звонил походу решил просто сказать какую-нибудь фигню лишь бы от него отстали.

Просто не красиво с вашей стороны, постараюсь в дальнейшем работать через другие магазины если мне что-нибудь понадобится.
Администрации надо корректнее подбирать персонал.
В случае со стажером ну раз сам не знаешь - спроси у старшего, в случае со звонком - подними свою ж**у и спроси у того кто знает.

Складывается впечатление что на тебя кроме 2-х продавцов - девушек все просо клали БООЛЬШОЙ и длииннный(как я на учебу между сессиями).
И друзьям я тоже ваш магазин советовать не стану уж лучше ч/з инет - как-то надежнее( не стану называть сайты - чтоб не подумали что реклама).

Отдельное спасибо девушкам - не стажерам которые нашли пакетик с дровами и убили на меня наверное полчаса.

P.S. Правописание у меня хромает, прошу особо не придираться (вышка у меня есть УГАТУ).
P.P.S Надеюсь администрация примет меры и в Ваш магазин можно будет приходить и чувствовать что к тебе не относятся как к куску мяса с деньгами.

#2 ztimur

ztimur

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 16 июля 2014 - 17:11

С правописанием у вас все в порядке! :) (вышки у меня есть УГАТУ и ФТИ БашГУ, йух между сессиями не клал)

#3 ztimur

ztimur

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 18 сентября 2014 - 22:07

Уважаемый администратор, на витрине с правописанием не совсем в порядке!

Арт.: 78-78-75  в наличии

Описание: KIT MP554 Датчик тока безконтактный TA12-100. Бесконтактный датчик тока трансформаторного типа MP554 совместим с любыми контроллерами...


#4 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 сентября 2014 - 12:28

Исправим.

#5 serget58

serget58

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:звук и свет для дома

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:48

Да не то что бы возмутило бездействие сотрудника, но и равнодушие самого директора.
10.02 написал Поплавской, что нужен пульт (причем какой-то стажер внизу за 3 минуты нашел модель), Луиза отписалась: пришли номер, я отослал. Неделю тишина, после этого я переслал переписку Ильясу и от него никакой реакции. В результате я по инету и из Москвы получил пульт. То что 1,5-2 цены переплатил пофиг, я про расхлябанность, хоть бы кто написал тупо НЕТУ и все... а так... мягко говоря неприятно, ведь магазин для людей, а не люди для магазина

#6 Луиза

Луиза

    Сотрудник компании

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 02 апреля 2015 - 15:09

Просмотр сообщенияserget58 (01 апреля 2015 - 19:48) писал:

Да не то что бы возмутило бездействие сотрудника, но и равнодушие самого директора.
10.02 написал Поплавской, что нужен пульт (причем какой-то стажер внизу за 3 минуты нашел модель), Луиза отписалась: пришли номер, я отослал. Неделю тишина, после этого я переслал переписку Ильясу и от него никакой реакции. В результате я по инету и из Москвы получил пульт. То что 1,5-2 цены переплатил пофиг, я про расхлябанность, хоть бы кто написал тупо НЕТУ и все... а так... мягко говоря неприятно, ведь магазин для людей, а не люди для магазина


Добрый день, приношу свои извинения.

#7 serget58

serget58

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:звук и свет для дома

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:35

ну тогда LM4780 в подарок мне, будет справедливо

#8 Луиза

Луиза

    Сотрудник компании

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:55

Просмотр сообщенияserget58 (06 апреля 2015 - 05:35) писал:

ну тогда LM4780 в подарок мне, будет справедливо


Пока нет предложений от поставщиков.

#9 serget58

serget58

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:звук и свет для дома

Отправлено 10 апреля 2015 - 03:37

а причем тут поставщики? я про компенсацию. Вчера, делая очередной заказ, вместо написанного в списке ВА4558, оплаченного, мне передали застеппленный конверт и дома увидел, что вместо неё MIK4558. Это разве поставщики виноваты? Я уже не упоминаю про неправильную комплектацию списка резисторов. Тут существенно другое. Я живу в Нагаево, от меня до вас 30км, обратно тоже. При норме седана в в 9л на сотку:  5.4*31.2=168рублей. Каждая поездка до вашего магазина. Вы хотите мне все затраты по бензину мне компенсировать? Тем более, что я вашу Марию уличил в превышении цены моего заказа 09/11/14 почти на 1000 рублей. Я к ней не питаю злости, пусть работает, если вам это надо. Я про: если бы я этого не заметил, то весь прибыток осел бы у вас, а вот это уже существенный второй прокол, за это и хочу LM4780, ну или аудиоЦАП. Рассмотрю все варианты

#10 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:25

Уважаемый serget58, честно говоря, историю с пультом ни я, ни Луиза так и не вспомнили. Пульты продаются в 1 зале и Луиза к ним никакого отношения не имеет. Если под заказ, этим должен был заниматься Азат. В общем, кто то кого то не понял. Извините. Что касается микросхемы, Вам дали полный аналог, просто другого производителя. Про резисторы хотелось бы конкретнее, хотя бы № товарного чека. Вопрос с Марией, конечно, сильно запоздал. Могли бы сразу пожаловаться, легче было бы разобраться. Вопрос компенсации стоимости бензина так просто не решается.

#11 serget58

serget58

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:звук и свет для дома

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:18

Просмотр сообщенияИльяс Гаймалов (10 апреля 2015 - 11:25) писал:

Уважаемый serget58, честно говоря, историю с пультом ни я, ни Луиза так и не вспомнили. Пульты продаются в 1 зале и Луиза к ним никакого отношения не имеет. Если под заказ, этим должен был заниматься Азат. В общем, кто то кого то не понял. Извините. Что касается микросхемы, Вам дали полный аналог, просто другого производителя. Про резисторы хотелось бы конкретнее, хотя бы № товарного чека. Вопрос с Марией, конечно, сильно запоздал. Могли бы сразу пожаловаться, легче было бы разобраться. Вопрос компенсации стоимости бензина так просто не решается.
По пульту: отправлено мной 19 февраля в 21:14.
По деталям: № 127333
По производителю: меня хотя бы минимально должны были проинформировать
По бензину или эквиваленту (все равно): рассмотрю все варианты, тем более, что с пультом явная ваша вина, что я заплатил слишком высокую цену за него+пересылка из Москвы (меня сроки без проблемного срока сдачи сильно подгоняли)

Сообщение отредактировал serget58: 11 апреля 2015 - 01:23


#12 serget58

serget58

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:звук и свет для дома

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:24

Просмотр сообщенияИльяс Гаймалов (10 апреля 2015 - 11:25) писал:

Уважаемый serget58, честно говоря, историю с пультом ни я, ни Луиза так и не вспомнили. Пульты продаются в 1 зале и Луиза к ним никакого отношения не имеет. Если под заказ, этим должен был заниматься Азат. В общем, кто то кого то не понял. Извините. Что касается микросхемы, Вам дали полный аналог, просто другого производителя. Про резисторы хотелось бы конкретнее, хотя бы № товарного чека. Вопрос с Марией, конечно, сильно запоздал. Могли бы сразу пожаловаться, легче было бы разобраться. Вопрос компенсации стоимости бензина так просто не решается.
А про Марию, она давно у вас работающая. Я не требую её наказания (это ваше внутреннее дело), но с ней надо провести жесткую моральную работу. Ей "глубоко-фиолетово" как на покупателей так и на руководство вашей компании и то, что я видел 09.04.15 это подтвердило

#13 serget58

serget58

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:звук и свет для дома

Отправлено 24 марта 2016 - 01:31

в последнее мое посещение вашего магазина я дал список с вашими п\н. Продавец уложила все это в пакетик, но вместо кондера 0.33мк 630в 98-99-91 мне положили 2J334K, а вместо 1мк 630в 97-14-45  2J105K!!! Я по инету потом нашел, что это аналоги, только вопрос: почему продавцы не предупреждают об этом и почему я должен рыскать по инету и искать правду где и что не так?

#14 pipush

pipush

    Сотрудник компании

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 26 марта 2016 - 02:02

Просмотр сообщенияserget58 (24 марта 2016 - 01:31) писал:

в последнее мое посещение вашего магазина я дал список с вашими п\н. Продавец уложила все это в пакетик, но вместо кондера 0.33мк 630в 98-99-91 мне положили 2J334K, а вместо 1мк 630в 97-14-45  2J105K!!! Я по инету потом нашел, что это аналоги, только вопрос: почему продавцы не предупреждают об этом и почему я должен рыскать по инету и искать правду где и что не так?
  стандартная IEC цифровая маркировка конденсатора
2J=630в
334=330000пФ=330нФ=0,33мкФ буква “K“ это допуск погрешности она равна 10% от ёмкости

#15 artem102rus

artem102rus

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:уфа
  • Интересы:R9WAY

Отправлено 30 марта 2016 - 14:48

Просмотр сообщенияserget58 (24 марта 2016 - 01:31) писал:

в последнее мое посещение вашего магазина я дал список с вашими п\н. Продавец уложила все это в пакетик, но вместо кондера 0.33мк 630в 98-99-91 мне положили 2J334K, а вместо 1мк 630в 97-14-45  2J105K!!! Я по инету потом нашел, что это аналоги, только вопрос: почему продавцы не предупреждают об этом и почему я должен рыскать по инету и искать правду где и что не так?
Год назад тоже интересовался, почему в место 73-17 продают в лучшем случае китайский suntan