Перейти к содержимому


Прайс лист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 tvmaster

tvmaster
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 11:25

Может пора обновить прайс.
http://electronica.b...index.php?plist

#22 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июня 2011 - 09:03

Обновил.
Но цены и наличие лучше смотреть в каталоге, он обновляется 2-3 раза в неделю.

#23 tvmaster

tvmaster
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:55

Спасибо.

#24 ventil

ventil
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 02 сентября 2011 - 21:45

все что бросилось в глаза:
диод 1n4148 написано 1А 400В :blink: по ДШ 0,2А 100В
полевик IRF7204 тоже по дш исправьте.
А вообще предлагаю сделать на каждую деталь ссылку-поиск по ДШ например на олдаташит-или хотя бы запрос по гуглу. А то когда подбираешь компоненты по "имеющейся базе" трудно с ходу переключаться на гугл. А так раз-и щелкнул ссылку, и нашел ДШ, а заодно и краткие сведения. Думаю реализовать это через поиск по названию будет легче, чем вручную вбивать ссылки на каждую деталь. :rolleyes:

#25 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 12:16

Просмотр сообщенияventil (02 сентября 2011 - 21:45) писал:

все что бросилось в глаза:
диод 1n4148 написано 1А 400В :blink: по ДШ 0,2А 100В
полевик IRF7204 тоже по дш исправьте.
А вообще предлагаю сделать на каждую деталь ссылку-поиск по ДШ например на олдаташит-или хотя бы запрос по гуглу. А то когда подбираешь компоненты по "имеющейся базе" трудно с ходу переключаться на гугл. А так раз-и щелкнул ссылку, и нашел ДШ, а заодно и краткие сведения. Думаю реализовать это через поиск по названию будет легче, чем вручную вбивать ссылки на каждую деталь. :rolleyes:
Ваше предложение будет учтено в ближайшем(~конец сентября) обновлении функционала сайта наряду с другими изменениями.

#26 tvmaster

tvmaster
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 20:43

Может пора обновить прайс?!!!
http://electronica.b...index.php?plist

#27 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 ноября 2011 - 11:01

Пора. Обновил. Спасибо!

#28 tvmaster

tvmaster
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 11 января 2012 - 20:21

Может пора обновить прайс?!!!
http://electronica.b...index.php?plist

#29 Виктор

Виктор
  • Посетители
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 апреля 2012 - 00:47

Скажите пожалуйста, что Вы сотворили с прайсом? Все в куче, работать по нему стало сложно. Верните все на свои места: транзисторы к транзисторам, микросхемы к микросхемам и т.д.

#30 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 09:37

Просмотр сообщенияВиктор (01 апреля 2012 - 00:47) писал:

Скажите пожалуйста, что Вы сотворили с прайсом? Все в куче, работать по нему стало сложно. Верните все на свои места: транзисторы к транзисторам, микросхемы к микросхемам и т.д.

Поправили.

----------------------------
Обратите внимание, в прайсе присутствуют только позиции присутсвующие в наличии в магазине на момент формирования файла. На сайте можно пользоваться общей формой для бронирования позиций в наличии, так и заказа товаров отсутствующих в данный момент. И пока, цены и наличие на сайте обновляются в несколько раз чаще чем файловый прайс.

#31 Виктор

Виктор
  • Посетители
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 апреля 2012 - 23:30

Что-то странное творится с прайс-листом. Все выставили по порядку, однако исчезла цена и наличие. Сколько лет работаю по прайсу, никогда такого не было. Мне удобнее пользоваться прайсом. Огромная просьба, верните пожалуйста все как было.

#32 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2012 - 09:19

Цену и наличие из прайса убрали по причине того, что эти два значения могут меняться ежедневно.
И если оставить наличие и цену, приходят возмущенные сообщения и письма, что позавчера в прайсе эта позиция была, пришел покупать, а её нет.
Или цена на микросхему была 180 рублей, а пришел покупать, а цена уже к примеру 220 рублей.
Ориентируйтесь по каталогу, он сейчас достаточно хорошо организован. А прайс даёт не всегда достоверную информацию по наличию и цене, а каталог обновляется несколько раз в день автоматически.
Прайс обновляется вручную и нет возможности обновлять его вручную несколько раз в день.

#33 namchik

namchik
  • Посетители
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 мая 2012 - 18:48

Добрый день! Покупаю у Вас уже четвертый год, в последний год заметил резкое повышение цен на товары повышенного спроса с чем это связано? Дошло до того что стал покупать в интернет-магазинах радиодетелей г.Москвы с доставкой дешевле выходит.

#34 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 мая 2012 - 10:56

Добрый день, namchik.
Хотелось бы узнать поконкретнее, что, в каком московском магазине, по какой цене Вы купили и по какой цене какая компания Вам доставила. Мне это интересно, т. к., мы тоже частенько отправляем товар в Москву. Чтобы это не было рекламой, напишите мне лично. Я постараюсь разобраться.

#35 namchik

namchik
  • Посетители
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 мая 2012 - 10:31

Просмотр сообщенияИльяс Гаймалов (10 мая 2012 - 10:56) писал:

Добрый день, namchik.
Хотелось бы узнать поконкретнее, что, в каком московском магазине, по какой цене Вы купили и по какой цене какая компания Вам доставила. Мне это интересно, т. к., мы тоже частенько отправляем товар в Москву. Чтобы это не было рекламой, напишите мне лично. Я постараюсь разобраться.
Ответьте пожалуйта на мой вопрос. А на ваш вопрос я отвечу после вас.