Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

Карта постоянного клиента магазина Электроника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Тимербаев

Тимербаев
  • Пионер
  • 2 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:57

ну это просто издевательство !!! уже раз 5-8 подаю заявку в итоге НИЧЕГО !  проверьте пож-та работу вашей системы ! завтра еду за запчастями и что опять платить полную стоимость ! Для чего вообще эта канитель ? я постоянный Ваш клиент и уже  не один год  с вами ,  чуть ли не с самого Вашего основания. а тут такое .............

#22 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 09:51

Просмотр сообщенияТимербаев (12 апреля 2013 - 19:57) писал:

ну это просто издевательство !!! уже раз 5-8 подаю заявку в итоге НИЧЕГО !  проверьте пож-та работу вашей системы ! завтра еду за запчастями и что опять платить полную стоимость ! Для чего вообще эта канитель ? я постоянный Ваш клиент и уже  не один год  с вами ,  чуть ли не с самого Вашего основания. а тут такое .............


Сожалеем, что в некоторых случаях, возникают трудности при получении новой карты. Система подачи заявки на сайте будет переработана в ближайшее время. Пока, в таких случая, следует обращаться на второй этаж магазина (имя сотрудника Фёдор) или попробовать воспользоваться советами, приведёнными выше в этом топике.


-------------
прошло ближайшее время,
теперь оформить заявку проще в новом подразделе личного кабинета "Мои Скидки".

#23 Тимербаев

Тимербаев
  • Пионер
  • 2 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 10:21

спасибо!

#24 artem102rus

artem102rus

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:уфа
  • Интересы:R9WAY

Отправлено 17 апреля 2013 - 20:27

Сам не езжу к вам, так как работаю до поздна. Отправляю жену, или друзей. Карта у меня ваша есть, но чтоб ее обменять я сам должен приехать?

#25 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 09:24

Просмотр сообщенияartem102rus (17 апреля 2013 - 20:27) писал:

Сам не езжу к вам, так как работаю до поздна. Отправляю жену, или друзей. Карта у меня ваша есть, но чтоб ее обменять я сам должен приехать?

Нет, обменять карту сможет любой человек, кому доверите информацию полученную в ходе оформления новой карты (код заявки и email/телефон).

#26 artem102rus

artem102rus

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:уфа
  • Интересы:R9WAY

Отправлено 22 апреля 2013 - 20:04

спасибо

#27 thezoma

thezoma
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Чишмы

Отправлено 29 апреля 2013 - 02:20

Здравствуйте!!! Я подал заявку на приобретение катры постоянного клиента. Как я узнаю о том, что карта уже есть в наличии не приезжая непосредственно в магазин (я иногородний)?

#28 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 апреля 2013 - 09:16

Просмотр сообщенияthezoma (29 апреля 2013 - 02:20) писал:

Здравствуйте!!! Я подал заявку на приобретение катры постоянного клиента. Как я узнаю о том, что карта уже есть в наличии не приезжая непосредственно в магазин (я иногородний)?

Здравствуйте!

В процессе успешной подачи заявки на карту постоянного клиента, Вам становится известен КОД заявки (3-5 цифр).
Ни какого дополнительного времени ожидания или подтверждения не требуется для получения своей карты, процесс привязки карты по КОДу заявки осуществляется в любой кассе магазина и занимает максимум 2 минуты.

#29 thezoma

thezoma
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Чишмы

Отправлено 29 апреля 2013 - 22:09

Спасибо за исчерпывающий ответ. Все разъяснили!   )))

#30 Th0r

Th0r

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:разработка электроники, ремонт ноутбуков и сложной электроники

Отправлено 29 апреля 2013 - 23:56

А можно узнать, сколько покупок было совершено за текущий\предыдущий месяц, чтобы рассчитывать на скидку?

#31 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияTh0r (29 апреля 2013 - 23:56) писал:

А можно узнать, сколько покупок было совершено за текущий\предыдущий месяц, чтобы рассчитывать на скидку?


В ближайшее время (где-то в начале лета) такая информация будет добавлена в разделе / Личный кабинет / Мои скидки.

#32 4ivasregal

4ivasregal
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 20:36

а разве карта дает не постоянную скидку в 20%? :)

#33 thezoma

thezoma
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Чишмы

Отправлено 01 мая 2013 - 13:31

Из Вашей информации извстно, что для скидки в 20% необходимо в предыдущем месяце совершить не менее 3х покупок. Эти покупки должны быть совершены от какой-либо суммы, либо хватит трех покупок по 100 рублей (образно говоря) ?

Просмотр сообщения4ivasregal (30 апреля 2013 - 20:36) писал:

а разве карта дает не постоянную скидку в 20%? :)
Карта дает скидку до 20% не на весь товар. Только на тот, который по закупочным ценам может это позволить.

#34 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 08:40

Просмотр сообщения4ivasregal (30 апреля 2013 - 20:36) писал:

а разве карта дает не постоянную скидку в 20%? :)

Просмотр сообщенияthezoma (01 мая 2013 - 13:31) писал:

Из Вашей информации извстно, что для скидки в 20% необходимо в предыдущем месяце совершить не менее 3х покупок. Эти покупки должны быть совершены от какой-либо суммы, либо хватит трех покупок по 100 рублей (образно говоря) ?


Каждый товар имеет свою максимальную скидку, она может составлять 0% 3%, 5%, 8%, 10%, 15% ... до 20% (как написано на самой карте).
На данный момент условия получения максимальной скидки на товары  – используя карту, совершить не менее 3 покупок в месяц (покупки совершённые в один день засчитываются за одну покупку) на любую сумму, тем самым подтвердив свой статус постоянного клиента.

#35 thezoma

thezoma
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Чишмы

Отправлено 02 мая 2013 - 23:37

Спасибо что просветили!

#36 oldman

oldman
  • Пионер
  • 2 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 10:33

Просмотр сообщенияink (20 апреля 2013 - 09:24) писал:

Нет, обменять карту сможет любой человек, кому доверите информацию полученную в ходе оформления новой карты (код заявки и email/телефон).
Как восстановить утерянную карту?

#37 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 09:17

Просмотр сообщенияoldman (25 мая 2013 - 10:33) писал:

Как восстановить утерянную карту?

Необходимо обратится в магазин.
При себе необходимо иметь телефон мобильной связи, номер которого указан в контактной информации личного кабинета или удостоверение личности.

#38 oldman

oldman
  • Пионер
  • 2 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 16:35

Просмотр сообщенияink (26 мая 2013 - 09:17) писал:

Необходимо обратится в магазин.
При себе необходимо иметь телефон мобильной связи, номер которого указан в контактной информации личного кабинета или удостоверение личности.
Спасибо!

#39 Алексий

Алексий
  • Пионер
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 июля 2013 - 15:57

Здравствуйте.
К сожалению, утерял карту постоянного покупателя (скорее всего, забыл на кассе однажды). Что нужно сделать, чтобы восстановить её?

#40 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 09:35

Просмотр сообщенияАлексий (22 июля 2013 - 15:57) писал:

Здравствуйте.
К сожалению, утерял карту постоянного покупателя (скорее всего, забыл на кассе однажды). Что нужно сделать, чтобы восстановить её?


Необходимо обратится в магазин.
При себе необходимо иметь телефон мобильной связи, номер которого указан в контактной информации личного кабинета или удостоверение личности.