Перейти к содержимому


Руководители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 abutkov

abutkov
  • Посетители
  • 19 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 18:56

Здравствуйте!
Сегодня в вашем магазине оплачивал заказ. Поинтересовался как получить карту постоянного покупателя.
Мне порекомендовали обратится к администратару зала. После общения я очень пожалел, что обратился к ней.
Честно говоря с такими отвратительными манерами ей место в только совковом сельпо. Спросив меня, что я у них покупаю, сделала вывод что меня не помнит, чуть ли не сквозь зубы типа ходят здесь попрошайничают. По ее логике я должен всё у нее покувать и мило ей улыбаться? Честно говоря, данный пост, про то что очень меня удивляет недостойное поведение ваших нерядовых сотрудников, я не прошу у вас одолжения, мне не нужна ваша карта и по возможности я не буду обращаться в ваш уже неуважаемый мной магазин, чего и буду всем рекомендовать.
Спасибо за понимание.
PS Прошу не удалять пост, пост всегда можно продублировать на других сайтах, а сделать правильные выводы.

#2 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2011 - 09:50

Удалять посты не в наших правилах. Удаляются только посты рекламного характера и нецензурные.
abutkov, Вы правы, Вам не нужна карта постоянного клиента. У нас цены правильные. Эта тема уже обсуждалась: http://forum.bashel....?showtopic=4475 http://forum.bashel....showtopic=4472. Повторюсь ещё раз: это не дисконтная карта в обычном понимании этого слова. Многие магазины так извратили это понятие, что мы отказались от этого слова и в знак уважения наших постоянных Клиентов, назвали "Карта постоянного клиента". Мы выдаем её на наше усмотрение, потому, что на наших уважаемых постоянных клиентах мы зарабатываем минимальные деньги. Остальным покупателям мы продаем товар по правильной цене. Это либо рекомендованная для розничных магазинов цена производителя, либо цена, установленная с учетом накладных расходов и нормой прибыли магазина, либо просто средняя по рынку цена, и т. д. Многие магазины делают так: правильная цена намеренно поднимается на n%, потом раздаются всем желающим купить по правильной цене дисконтные карты на скидку n%. А товар, который ещё остался по правильной цене - на акции, или на нем фиолетовый ценник, или ещё что-то, но без скидки. Вот и всё! А нежелающие купить по правильной цене, ну Вы уже поняли.
Мы не обманываем наших клиентов, ни постоянных, ни всех остальных.

#3 abutkov

abutkov
  • Посетители
  • 19 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 20:36

Я не просил карту, а поинтересовался как ее получить. В результате получил неадекватный ответ от старшего продавца,а есть понятие как вежливый отказ. Ответ руководителя ни о чём. На самом деле обсуждаемый сотрудник уже упоминался на форуме не с лучшей стороны. Я же предложил повышать культуру обслуживания.
В большинстве случаев, мне приходится заказывать всё необходимое у китайских товарищией или через Ebay, не такие вы уж и незаменимые в этом отношении.

#4 _Alek_

_Alek_
  • Посетители
  • 2 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 12:56

Уважаемый Ильяс! На самом деле идет речь о хамстве Вашего сотрудника (именно данного зала), а не о карте. Можно вежливо отказать, а "не рычать".

#5 _Alek_

_Alek_
  • Посетители
  • 2 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 13:01

abutkov  - Извините, конечно, совет я уже второй год хожу к девочкам на второй этаж для заказов (привозят все, что не попрошу) и прошу чтоб сами собрали, скидки они делают сами сразу. Потом очень не плохо работает заказ через интернет.

#6 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2011 - 10:32

abutkov, _Alek_ , в своем ответе я счел ненужным отчет о проведенной беседе с сотрудником компании. А про дисконтные карты - наболело. "Дурят ведь", - сказал бы Деточкин.