Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

Карта постоянного клиента магазина Электроника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 rena

rena
  • Пионер
  • 1 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 12:52

как восстановить карту если утеряна

#42 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 августа 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияrena (23 августа 2013 - 12:52) писал:

как восстановить карту если утеряна


Необходимо обратится в магазин.
При себе необходимо иметь телефон мобильной связи, номер которого указан в контактной информации личного кабинета или удостоверение личности.

#43 Олдж

Олдж
  • Посетители
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 февраля 2014 - 18:55

Здравствуйте. Покупаю компоненты по карте постоянного клиента. В личном кабинете указан максимальный размер скидки. На необходимый компонент, на сайте, указана скидка 20%. При покупке была предоставлена скидка 10%. В чем причина несоответствия информации по скидке?

#44 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияОлдж (08 февраля 2014 - 18:55) писал:

Здравствуйте. Покупаю компоненты по карте постоянного клиента. В личном кабинете указан максимальный размер скидки. На необходимый компонент, на сайте, указана скидка 20%. При покупке была предоставлена скидка 10%. В чем причина несоответствия информации по скидке?

Здравствуйте.
В личном кабинете информация, в данный момент, может быть не верной, в ближайшее время поправим.

-------------
Скидка рассчитывается согласно условиям приведённым в Карта постоянного клиента. Соглашения.

#45 ward-obrien

ward-obrien
  • Пионер
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 19:59

Здравствуйте. У меня в профиле значится размер скидки: Уполовиненный. В таком случае при просмотре каталога отображается скидка уже с учётом уполовиненности?

#46 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 марта 2014 - 08:23

Просмотр сообщенияward-obrien (17 марта 2014 - 19:59) писал:

Здравствуйте. У меня в профиле значится размер скидки: Уполовиненный. В таком случае при просмотре каталога отображается скидка уже с учётом уполовиненности?

В каталоге указывается максимальная скидка на товар, как это и прописано в Соглашении.

#47 rinat89

rinat89
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 мая 2014 - 17:01

В "личном кабинете - мои скидки" указана сумма покупок с использованием карты постоянного клиента: суммы указанная там и оплаченная по факту различаются. Чем это обусловлено?

#48 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияrinat89 (01 мая 2014 - 17:01) писал:

В "личном кабинете - мои скидки" указана сумма покупок с использованием карты постоянного клиента: суммы указанная там и оплаченная по факту различаются. Чем это обусловлено?

несколько покупок совершённых в один день учитываются как одна (сумма всех покупок за день), причём учитываются только покупки с предъявлением карты постоянного клиента,

если у вас всё равно не совпадает, можете обратиться в магазин с просьбой о сверке, при себе иметь чеки

#49 rinat89

rinat89
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 мая 2014 - 17:32

Просмотр сообщенияink (05 мая 2014 - 17:08) писал:

несколько покупок совершённых в один день учитываются как одна (сумма всех покупок за день), причём учитываются только покупки с предъявлением карты постоянного клиента,

если у вас всё равно не совпадает, можете обратиться в магазин с просьбой о сверке, при себе иметь чеки
Так то, данная разница для меня не имеет большого значения: просто решил с вами поделиться о том что учет суммы на сайте работает криво (сайт отображает меньшую сумму чем есть на самом деле по чеку).

#50 эдуард-григорьев

эдуард-григорьев
  • Пионер
  • 1 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 22:49

Не могу получить карту постоянного клиента, сотрудники магазина Электроника на Проспекте Октября 108 отвечают что нет моих данных, хотя я зарегистрировался успешно и знаю свой код. Прошу Вас посодействовать и помочь мне в получении карты, за ранее благодарен.

#51 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 июня 2014 - 14:25

Просмотр сообщенияэдуард-григорьев (18 июня 2014 - 22:49) писал:

Не могу получить карту постоянного клиента, сотрудники магазина Электроника на Проспекте Октября 108 отвечают что нет моих данных, хотя я зарегистрировался успешно и знаю свой код. Прошу Вас посодействовать и помочь мне в получении карты, за ранее благодарен.

Попробуйте снова зайти в личный кабинет->мои скидки и подать заявку заново, в случае успеха должно прийти письмо с необходимыми данными
---
upd. вижу вы так и сделали

#52 colobot

colobot
  • Пионер
  • 1 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 14:05

Здравствуйте, мною была утеряна карта постоянного клиента. Я два раза (13,16 февраля)обращался в ваш магазин для восстановления карты, однако оба раза мне ответили отказом. В первый раз мне сообщили, что необходимо зайти в магазин в понедельник, так как нет сотрудника отвечающего за карты, а в понедельник, тот самый "уже присутствующий" сотрудник(не представился) сообщил, что карту восстановить можно только обратившись на сайт вашей компании, а в пятницу сотрудники магазина меня обманули. На доводы, что на сайте и в информационных табличках вашего магазина иная информация и иной порядок он заявил - у нас такой порядок! Повторно посетив ваш сайт, я не обнаружил раздела, для восстановления карты - имеется раздел для получения новой карты (что меня не интересует). 2 Вопроса: 1. Каким все же образом можно восстановить свою карту  2. Почему сотрудники магазина гоняют клиентов, проявляя тем самым неуважение к покупателям?

#53 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 10:10

Просмотр сообщенияcolobot (17 февраля 2015 - 14:05) писал:

Здравствуйте, мною была утеряна карта постоянного клиента. Я два раза (13,16 февраля)обращался в ваш магазин для восстановления карты, однако оба раза мне ответили отказом. В первый раз мне сообщили, что необходимо зайти в магазин в понедельник, так как нет сотрудника отвечающего за карты, а в понедельник, тот самый "уже присутствующий" сотрудник(не представился) сообщил, что карту восстановить можно только обратившись на сайт вашей компании, а в пятницу сотрудники магазина меня обманули. На доводы, что на сайте и в информационных табличках вашего магазина иная информация и иной порядок он заявил - у нас такой порядок! Повторно посетив ваш сайт, я не обнаружил раздела, для восстановления карты - имеется раздел для получения новой карты (что меня не интересует). 2 Вопроса: 1. Каким все же образом можно восстановить свою карту  2. Почему сотрудники магазина гоняют клиентов, проявляя тем самым неуважение к покупателям?

Сожалею, что так трудно, иногда, добиться написанного русским языком, чёрным по белому,
но всё как и прежде http://electronica.b...u/?loyalty_card

По восстановлению вашей карты мы уже общались в почтовой переписке, для
остальных, воспользуюсь случаем, приведу
ещё несколько способов восстановить карту без беготни:
  • отправить письмо с просьбой о восстановлении утерянной карты на адрес info@bashel.ru (!Важно исходяший адрес должен быть именно тот который был указан при регистрации на сайте)
или
  • написать личное сообщение на форуме мне
  • также в будущем информацию для замены карты можно будет получить в своём личном кабинете на сайте


#54 truwair

truwair
  • Пионер
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:45

Проблема с заказом карты, Меня зовут Азат, но сайт твердит напишите полное имя, что делать?

#55 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияtruwair (11 апреля 2015 - 01:45) писал:

Проблема с заказом карты, Меня зовут Азат, но сайт твердит напишите полное имя, что делать?

Полное имя включает отчество и фамилию

#56 maratwww

maratwww
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 22 апреля 2015 - 15:22

Я потерял карту , заменил на новую . Как поменять номер карты в профиле на новый номер? :rolleyes:

#57 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 апреля 2015 - 19:08

Просмотр сообщенияmaratwww (22 апреля 2015 - 15:22) писал:

Я потерял карту , заменил на новую . Как поменять номер карты в профиле на новый номер? :rolleyes:

сейчас должен быть новым,

проверьте

#58 юрийюрьевич

юрийюрьевич
  • Пионер
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 15:24

Про существование дисконтных карт ни один из менеджеров мне не говорил. Узнал случайно на сайте. Сейчас заполнил запрос на выдачу карты. А до этого много чего покупал в вашем магазине. Можете ли учесть прошлые покупки? Чеки имеются.

#59 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:28

Просмотр сообщенияюрийюрьевич (21 сентября 2015 - 15:24) писал:

Про существование дисконтных карт ни один из менеджеров мне не говорил. Узнал случайно на сайте. Сейчас заполнил запрос на выдачу карты. А до этого много чего покупал в вашем магазине. Можете ли учесть прошлые покупки? Чеки имеются.



    C 02.02.2015г все ограничения на получение скидки на товар, по карте постоянного клиента, были сняты. Карта не накопительная. Не важна история покупок. Размер скидок по карте постоянного клиента определён Соглашением.

#60 Владимир32

Владимир32
  • Пионер
  • 1 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 13:04

Можно ли получить карту, точнее скидку дистанционно? Возможности приехать в магазин нет, но услугами магазина думаю пользоваться т.к. магазин предлагает возможность доставки по России.