Перейти к содержимому


Заказ деталей и получение их в магазине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bulatovor

bulatovor

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 18:49

Итак, очередной отчет покупателя.
7 января заказал привезти оптопары PC814, спасибо привезли за 2 недели, тому кто этим занимается +5 пять еще раз. Единственная придирка - совершенствование кабинета - может все-таки заказ делать не на форуме а в кабинете и по кабинету как-то отслеживать их прибытие. Ладно одна позиция я периодически поиском по каталогу смотрел, а если несколько? Ну все равно спасибо.

Вообщем увидел я их и заказал кое с какой еще мелочью - заказ 7137. В этот день у меня не получилось заехать, ночь еще подумал и сделал еще один заказ по мелочевке - 7151. Ну много народу было в магазине, не стал я проверять на месте, как делал последние несколько раз, да и по времени спешил даже список заказа и накладную не забрал. Дома пакетик разобрал - итог вместо заказанных 10 оптопар в красивом отдельном кулечке с подложкой ровно 9 штук. Из 6 штук ИК светодиодов и 2 штук подстроечных резисторов в пакетике ни одного, IRF730 вместо двух - один. Остальное в нужном количестве и ишнего нет :).  Уже не знаю чего небыло, а что забыли посчитать( хотя надо признать сейчас прикинул по сумме - не обсчитали, денег нужное количество взяли).  

Итого итоги и выводы:
1. Необходимо плотнее работать с клиентами - при заказе на привоз всеж хотя бы письмом уведомлять о прибытии
2. Если каких деталей нет нужного количества - при выдачи упоминать об этом
А лучше всего усовершенствовать личный кабинет, чтоб он отображал текущее состояние заказа -в том числе и отсутствие нужного количества при сборке, чтобы допустим я мог заранее подобрать аналоги.( А в качестве еще одной идеи - поставьте в зале пару компов с доступом в ваш каталог и  на сайты-справочники по аналогам как например в технопоинте и в форте)

А в общем хорошо что Вы есть, ВЫ ЛУЧШИЕ, жаль что единственные.

#2 ink

ink

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 10:21

Да, в планах есть переделка/доработка личного кабинета с добавлением новых функций, в том числе и тех что указаны Вами.

По поводу информационных терминалов, идея такая давно витает, но всё не можем определить где их можно было бы вместить без создания дополнительных заторов.

#3 bulatovor

bulatovor

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 13:19

Это да, место мало - как предложение -вместо полки с книгами, так ради интереса, если это не коммерческая тайна - бумажные справочники еще кто покупает? А места они занимают прилично.
Как вариант просто WIFI точку доступа с ограничением доступа к ресурсам - у 70% свои ноуты и планшеты, да просто смартфоны, только справочники обычно тяжелые и через сотовые сети очень долго лазить