Перейти к содержимому


Неверно собрали заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Astron

Astron

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 20:32

Доброго времени суток!
Забирал 17.03.13 заказ (номер WE-1007). В нем, в частности, было указано два одинаковых тороидальных трансформатора 2 х 18В, 40Вт. По ошибке положили один 2 х 18В и один 2 х 12В. К сожалению, "подмену" обнаружил только сейчас, так как внешне трансы отличаются только этикетками.
Можете заменить 12-вольтовый торик на 18-вольтовый?
Спасибо!

#2 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 марта 2013 - 10:17

Можем заменить.

#3 димитрий

димитрий
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:уфа

Отправлено 07 марта 2014 - 19:24

добрый вечер сегодня сделал заказ через сайт забирал заказ не сам.
№ WE-8242

припой положили 1 места 2.
кабель телефонный 4-х жильный вообще отсутсвует. очень огорчило

#4 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 марта 2014 - 09:40

Припой у нас продается по 1 метру, и цена указана за 1 метр. Вам отмотали 2 метра припоя, перепроверьте.
Кабель не положили, извините, в следующий раз будете в магазине, напомните, доложим кабель.

#5 димитрий

димитрий
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:уфа

Отправлено 09 марта 2014 - 16:50

да простите припоя и правда 2 метра

#6 ferum17

ferum17
  • Пионер
  • 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 20:26

Здравствуйте, сегодня забрал заказ номер #WE-8569, к сожалению в нем не оказалось Датчика Холла HALL SS49E-F.
Можете пожалуйста выдать датчик при следующем заказе?
Спасибо.

#7 Administrator

Administrator

    Сотрудник компании

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2014 - 10:37

Приходите с заказом (товарным чеком), разберёмся.

#8 Valero

Valero
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 марта 2014 - 08:54

Ребята, будьте внимательней пожалуйста, в заказе 8586 должен был быть кварц на 16 МГц, положили почему-то на 16,384, опять ехать в магазин. Мелочь, конечно, но неприятно.Теперь буду при получении тщательно проверять все, создавая очередь. :)

#9 rinat89

rinat89
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 мая 2014 - 18:55

Действительно придется создавать очередь...
Сегодня сделал заказ в 11.30 чтоб забрать в магазине после 13 часов. Ожидал звонок о том что заказ собран, но он не поступил, предположил может звонки совершают для новых клиентов которые первый раз покупают (это мой второй заказ) и я поехал в магазин. На кассе мой заказ не могли найти какое то время, но в итоге нашли собранный пакет с запечатанными мешочками с деталями (это я о ваших фирменных мелких мешочках запечатанными степлером говорю), значит их кто то собирал. По приезду домой обнаружилось что не хватает детали из заказа. К сожалению, накладную мне не дали, и я не в курсе чем вызван данный недостаток: забывчивостью/невнимательностью или отстутствием недостающей детали в магазине, но на сайте данная деталь указана в наличии до сих пор.
Получается, что теперь придется приезжать, со списком стоять у кассы и перепроверять каждую деталь? Тогда проще этот список предъявлять на месте по приезду и чтоб перед глазами продавцы собирали мой список покупок (при таком способе ошибок меньше, как мне кажется). Ведь не зря люди список заказа менеджерам оформляют, так и нам и вам лучше. Разберитесь, пожалуйста, с данной проблемой. Понимаю что в данном случае играет роль человеческий фактор, но на данную должность необходимо выбрать человека скрупулезного и ответственного.
В связи с неясностью, хочу уточнить: должны ли менеджеры, собирающие заказ, звонить о собранном заказе, отстутствующих деталях в заказе? Должны ли давать накладную со списком заказа? Мой заказ № WE-9506.
Пользуясь случаем,  сообщаю фотография на данную деталь http://electronica.b.../?item=95-22-49 не соответствует действительности, и возможно, фотографии перепутаны с деталью http://electronica.b.../?item=95-22-51