Перейти к содержимому


в очередной раз неправильно собранный заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 artem1020rus

artem1020rus

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 19:08

Собственно все видно на скриншотеИзображение с монитора и на фотографии чека Изображение

и это уже не первый раз таким образом собираются заказы, прошу обратить внимание.
Так же, как видно на скриншоте, попросил указать партномер SMD конденсаторов, но почему то эту просьбу просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ!!!
Позвонил в магазин, девушка с которой говорил принесла извинения от лица вашей компании и сказала "привезите, поменяем", но, согласитесь, почему я должен тратить свое время на поездки в ваш магазин? Ведь вы не один магазин где продаются электронные компоненты и, я думаю, что к клиентам которые приносят вам деньги нужно относиться более ответственно.
Прошу обратить внимание!

Сообщение отредактировал artem1020rus: 20 марта 2013 - 19:10


#2 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2013 - 08:59

Спасибо за замечание. Оно очень нас воспитывает и помогает исправлять ошибки. И ещё раз, извините.

#3 artem1020rus

artem1020rus

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 марта 2013 - 18:47

Конденсаторы заменили. Просил указать партномер smd-конденсатора. Когда супруга забирала, ей сказали, что партномер указали. моя супруга далека от компонентов и поверила на слово. Но ни на пакете, ни на ленте ничего не увидел, кроме указанного номинала конденсатора 470пФ...
part number перевод:

1)номер детали
2)артикул
3)номер части
4)шифр
5)инвентарный номер
6)номер изделия

Спасибо.