Перейти к содержимому


Положительный отзыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ox72

ox72
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 02:40

Понадобилось мне купить втулку шнека для мясорубки Аксион. Т.к. живём в станице, особо по городу в поисках нужной детали не побегаешь, поэтому стала искать на просторах интернета. Нашла в Краснодаре - 150 руб за штучку, даже на Алиэкспрессе около 100 руб стоит. А Уфе увидела такую же втулку всего за 25 руб. Ну и чтобы доставку окупить, заказали и мужу всякого-разного (кембрики, свёрла, прибамбасы для пайки и т.д.) Очень понравилось, что при оформлении даже первого заказа сделали скидку по карте (которую потом вложили в посылку). После оплаты заказа уже на следующий день выслали посылку, через 5 дней я заказ получила. Упаковано всё аккуратно, даже каждое свёрлышко в отдельном пакетике, ничего не перепутали, не забыли, ещё и календарей разных в подарок добавили. Рекомендую всем обращаться в этот магазин.
Самое интересное, что Уфа - мой родной город и 15 лет назад мы жили в 5 минутах ходьбы от дома, где впоследствии открыли магазин "Электроника",

#2 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2017 - 14:46

Спасибо большое за отзыв! Маленькая поправка: магазин открыли почти 18 лет назад. Мы уже взрослые :-)

#3 ox72

ox72
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 марта 2017 - 23:11

Просмотр сообщенияИльяс Гаймалов (06 марта 2017 - 14:46) писал:

Спасибо большое за отзыв! Маленькая поправка: магазин открыли почти 18 лет назад. Мы уже взрослые :-)

Странно, что я этот магазин не помню, вроде бы рядом жили.