Перейти к содержимому


Ремонт старой бегущей строки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 дмитрий89уфа

дмитрий89уфа
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 августа 2016 - 00:05

Ищу специалиста который восстановит бегущую строку. суть в том что не могу найти на нее ПО. А так она в рабочем состоянии.Сейчас просто идет текст: "проверка исправности табло" Бегущая строка большая 6-ти метровая. Произведена компанией рост-электро в 2000 году. Название строки: БС-128д Микроконтроллер Atmel AT89c51. звонить 89173677758

#2 Next13

Next13

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 08 августа 2016 - 13:33

Так в чем проблема позвони или напиши изготовителю
http://suo-rost.ru/kontakt/

Сообщение отредактировал Next13: 08 августа 2016 - 13:33


#3 дмитрий89уфа

дмитрий89уфа
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 августа 2016 - 13:25

Просмотр сообщенияNext13 (08 августа 2016 - 13:33) писал:

Так в чем проблема позвони или напиши изготовителю
http://suo-rost.ru/kontakt/
Здравствуйте. Проблема в том что в это прекрасное субботнее утро я увидел ваш комментарий и решил отблагодарить вас за хотя бы попытку мне помочь. Но как оказалась для ответа нужна авторизация. Так как форум Башэлектроники это не тот сайт на который выходишь каждый день пароль я забыл ведь тут ребята нехило относятся к безопасности данных их пользователей, ведь обычный мой пароль для таких сайтов оказался слишком прост. во общем капчю я вводил раз 15 и даже стал сомневаться а человек ли я на самом деле.  но вскоре, примерно за пол часа ,я получи долгожданное письмо и о чудо  в нем почему то не было то чего я ожидал. была не ссылка на введение нового пароля а ссылка на то что бы еще раз ввести свой логин и капчу. после который я наконец то смог авторизоваться и написать вам ответ. Пока я писал ответ вам мой браузер опера какого то [вырезано цензурой] закрылся , а открывшись наборного текста уже не было. пришлось писать все заново ,но уже в блокноте для надежности. пока я это писал второй, раз моя собака нассала сука на пол  а моя девушка начала кричать что она [вырезано цензурой] вытирать за этим щенком и требовала чтобы убрал я. В общем Уважаемый NExt13, спасибо за желание помочь , но написать производителю слишком очевидный ответ. Дело в том что производитель канул в лету, и когда я сказал что я не могу найти ПО это значит что я пробывал его найти. [вырезано цензурой]

Сообщение отредактировал ink: 29 августа 2016 - 15:18
Нецензурные выражения