Перейти к содержимому


Лень двигатель прогресса...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Serega_SE

Serega_SE
  • Посетители
  • 4 сообщений

Отправлено 27 февраля 2007 - 17:04

По моему такой позиции придерживаются ваши продавцы. Дальше хорошего приветсвия у них дело не доходит. Я конечно понимаю что таких магазинов в городе не много но не надоже зазнаватся. Только факты.. на поставленные мной вопросы, (о деталях которые вы продаете и мне казалось должны знать все о них) мне дали огромную книгу чтобы я сам в ней чтото посмотрел (эта книга у меня дома есть и елибы там был ответ, то я бы наверное не стал беспокоить лишний раз ваших продавцов, что бы не отнять у них лиших минут). Любая просьба посмотреть что либо в прайсе или показать сопровождается такими вздохами (что второй раз спросить страшно, вдруг воздух в магазине кончится). А телефоны вам воббще лучше отключить, зачем они вам, по ним вообще ни чего узнать нельзя, толко зря абонетскую плату платите....

#2 Ильяс Гаймалов

Ильяс Гаймалов

    Директор магазина

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2007 - 10:25

Serega_SE, спасибо за критику, она помогает нам улучшать свою работу. Но хотелось бы конкретики. В магазине работает 23 продавца, и не надо всех "грести под одну гребенку". У всех имеются бейджики, по телефону они тоже представляются, так что, хотелось бы, чтобы критика была конкретной и основанной на фактах. Если не хотите выставлять персональное замечание на всеобщее обозрение, можете писать на мой адрес ilyas@bashel.ru