Перейти к содержимому


Извечная проблема комплектации заказов или заказ №13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nailuep

nailuep
  • Пионер
  • 1 сообщений

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:06

В 13 раз сталкиваюсь с некорректной комплектацией заказов через интернет и при покупке в самом магазине.
Сталкиваюсь с этим когда список слишком большой для проверки правильности компоновки или когда забираю заказ не сам.
И мне эта халатность надоела! Два года покупаю у вас детали, а вы всё еще допускаете банальные ошибки!
Вчерашний заказ № WE-41318 вместо двух tiny2313A-SU положили 1, в чеке указано 2!
Что мне с этим делать? Ведь я не смогу никак доказать что изначально в пакете была одна микросхема, а не две.  

#2 antony

antony

    Радиолюбитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:10

Ну на самом деле никакой серьезной угрозы Уважаемый Т.С. для ваших проектов не будет, если вы после обнаружения недостатка комплектующих сразу же позвоните в магазин и сообщите о данной ситуации, тем более если заказ был большой , всегда существует человеческий фактор я сам оч часто сталкивался с данной проблемой, пока сам не начал все пересчитывать на месте! Тем более если вы там уже не первый год покупаете комплектующие! Менеджеры всегда идут на встречу своим vip  покупателям главное им сообщить как можно раньше после получения заказа! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: